google-site-verification: google44c49d0a1cc0cb48.html

Sócios

Bruno Feijó Imbroinisio
cel (21) 99916 – 4181
OAB/RJ 145.017
OAB/SP  394.174
bruno@oei.adv.br

 

Marcos Eli de Oliveira Junior
cel (21) 99627 – 9120
OAB/RJ 125.459
OAB/SP  394.179
marcos@oei.adv.br

 

Advogados

Nossa equipe é composta por advogados especializados e prontos para atendê-los com excelência e rapidez em todas as nossas áreas de atuação.

 

Bruna Canto
cel (61) 99672 – 7212
OAB/DF 55.655
OAB/SP 405.143
brunacanto@oei.adv.br

Bruno de Barros Azambuja
cel (61) 98447 – 6335
OAB/DF 62.774
brunoazambuja@oei.adv.br

Camila Saeta de Castro
cel (11) 99920 – 4448
OAB/SP 442.902
camila@oei.adv.br

Fernanda Castro Rena
cel (21) 99846 – 0002
OAB/RJ 188.860
fernanda@oei.adv.br

Gisele Lopes de Freitas
cel (11) 93042 – 8355
OAB/SP 331.013
gisele@oei.adv.br

Jeanine Pereira Inês
cel (44) 99993 – 3244
OAB/PR 56.762
jeanine@oei.adv.br

João Paulo Cornélio da Costa
cel (11) 99557 – 3834
OAB/SP 287.996
joaopaulo@oei.adv.br

Lorenzzo Liparizi Louven
cel (21) 99981 – 3447
cel (11) 97200 – 3447
OAB/SP 371.208
lorenzo@oei.adv.br

Marcela Macedo
cel (11) 96574 – 4774
OAB/SP 188.118
marcelamacedo@oei.adv.br

Matheus Liparizi Borges
cel (21) 97288 – 5627
OAB/RJ 197.543
matheus@oei.adv.br

Rafael dos Santos Machado
cel (21) 99778 – 3944
OAB/RJ 218.606
rafael@oei.adv.br

Estagiário

 

Luca Martins Alencar Sahium
luca@oei.adv.br

Administrativo e Financeiro

 

Gustavo de Castro Mesquita

cel (11) 94452 – 5672
gustavo@oei.adv.br

Luíza Matos Sousa Andrade

cel (11) 94015 – 2287

luiza@oei.adv.br

Marcela Liparize de Oliveira

cel (19) 99198 – 2160
marcela@oei.adv.br

Natália Saldanha da Silva

cel (21) 97034 – 5599natalia@oei.adv.br