Sócios

Bruno Feijó Imbroinisio

cel (21) 99916 – 4181

OAB/RJ 145.017
OAB/SP  394.174
bruno@oei.adv.br

Marcos Eli de Oliveira Junior

cel (21) 99627 – 9120
OAB/RJ 125.459
OAB/SP  394.179
marcos@oei.adv.br

Matheus Liparizi Borges
cel (21) 97288 – 5627
OAB/RJ 197.543
matheus@oei.adv.br

Atendimento ao cliente

Natália Saldanha da Silva

cel (21) 97034-5599
natalia@oei.adv.br

Advogados

Nossa equipe é composta por advogados especializados e prontos para atendê-los com excelência e rapidez em todas as nossas áreas de atuação.

 

Carlos Augusto Ramos
cel: (11) 97575-6400
OAB/SP 380.253
carlos@oei.adv.br

João Paulo Cornélio da Costa
cel (11) 99557-3834
OAB/SP 287.996
joaopaulo@oei.adv.br

Leonardo dos Santos Martins Ferreira
cel (21) 98439-3559
OAB/RJ 173.539
leonardo@oei.adv.br

Marcela Câmara Rizoti
cel: (11) 99992-1088
OAB/SP 321.294
marcela.rizoti@oei.adv.br

Nathalia Miranda
cel (11) 99311-1923
OAB/SP 438.932
nathalia.miranda@oei.adv.br

Rafael dos Santos Machado
cel (21) 99778-3944
OAB/RJ 218.606
rafael@oei.adv.br

Renato Correia de Melo
cel (11) 97502-6461
OAB/PE 58.891
renato@oei.adv.br

Vânia Cristina de Lima
cel (11) 96385-2582
OAB/PR 79.584
vania@oei.adv.br

Administrativo e Financeiro

Eliabe da Silva Sardinha

tel (11) 3589-9789

eliabe@oei.adv.br

Gustavo de Castro Mesquita

cel (11) 94452-5672
gustavo@oei.adv.br

Leonardo Saeta de Castro
tel (11) 3589-9789
leonardocastro@oei.adv.br

Marcela Liparize de Oliveira

cel (19) 99198-2160
marcela@oei.adv.br

Comercial

Alessander Gonçalves Benevides

cel (21) 96457-1574

comercial@oei.adv.br

Cristiano de Carvalho Balieiro

cel (19) 99198-2035

cristiano@oei.adv.br

Luca Martins Alencar Sahium
cel (62) 99298-8919
luca@oei.adv.br

Estagiários

Bernardo de Oliveira Leite
bernardo@oei.adv.br

Isaias Lima de Campos
isaias@oei.adv.br

João Pedro Pereira Gazotti Isaltino
joao.pedro@oei.adv.br

Yuri Cruz Muniz
yuricruz@oei.adv.br